iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Flayvr для Android

authorАвтор: anka
date02.06.13 12:11
viewsПросмотров: 2011

Flayvr – это отличная возможность сохранить для истории лучшие моменты вашей жизни. Все, что придется делать – это, используя камеру своего Android устройства, снимать видео или фотоматериалы. Все остальное за вас сделает приложение. 

 

Flayvr для Android

 

Flayvr проанализирует все отснятые материалы, отсортирует их по датам съемки и объединит в красочные интерактивные коллажи. Затем расположит все коллажи по датам и времени съемки, а информацию о проделанной работе выведет на временную шкалу. 

 

Flayvr для Android

 

Самыми интересными, по вашему мнению, материалами вы сможете поделиться с друзьями, одним касанием отправив на электронную почту, Facebook, в Twitter, Google. 

 

Flayvr для Android

 

Flayvr для андроид напомнит вам о давно забытых фотографиях и видеороликах, собрав все материалы из всех ваших альбомов, а также предоставит возможность дополнять их новыми, скрывать от посторонних те из них, которые вам не нравятся или просто неприятны. 

Удобный интерфейс приложения позволит вам выбирать варианты просмотра материалов, передавать адресатам и быстро просматривать в любое удобное время. 
Скачать flayvr можно перейдя по ссылке внизу. Этого будет достаточно, чтобы навести порядок в давно забытых альбомах.

 

Скачать Flayvr для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем