iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Приложение Товары из Китая: лучшие предложения в одном месте

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Приложение Товары из Китая: лучшие предложения в одном месте

authorАвтор: Glavvred
date14.08.16 13:59
viewsПросмотров: 1888

Каждый второй из нас хоть раз да заказывал что-нибудь в Китае. Ещё бы, ведь на китайских площадках можно найти столько интересных вещей по доступным ценам, от лучших телефонов до одежды! Одна беда: площадок много, а времени на все не хватает. Обидно понимать, что перед покупкой не проверил все сайты и мог упустить самое лучшее предложение. Приложение-поисковик «Товары из Китая» помогает упростить поиск и решить эту проблему.

 

Приложение Товары из Китая: лучшие предложения в одном месте

 

Как это работает

 

Главная фишка — одновременный поиск сразу по десяткам китайским интернет-магазинов с бесплатной доставкой (нет только Taobao и магазина Tmall — они не доставляют напрямую в Россию). В списке разные поставщики, от знаменитого Алиэкспресса до менее известных, но порой не менее выгодных. Интерфейс простейший: перед вами обычный поисковик товаров, ничего лишнего. Забивайте свой запрос и изучайте лучшие предложения от самых разных китайских сайтов. Запрос лучше вводить на английском, но приложение может принять и перевести и ваш русский запрос, добиваясь лучших результатов поиска.

 

Приложение Товары из Китая: лучшие предложения в одном месте

 

Товары можно сортировать по цене, количеству в наличии, по магазинам, в которых есть такие позиции. Валюту можно выставить любую, а цена, которую вы видите, уже окончательная — никаких аукционов. Сделать выбор помогает рейтинг товаров. Платёж защищают известные своей разумностью и надёжностью системы Paypal и (для Алиэкспресса) Aliexpress Escrow: если что-то пошло не так, всегда можно открыть диспут и получить свои деньги обратно.

 

Приложение Товары из Китая: лучшие предложения в одном месте

 

Приложение не только помогает вести поиск, но и рассказывает о новых поступлениях, а главное — публикует все доступные акции, скидки, распродажи, групповые покупки, так что все способы сэкономить оказываются в ваших руках, собранные в одном месте.

 

Экономия по всем фронтам

 

С таким инструментом становится гораздо проще выгодно закупиться для себя или на продажу. Для торговли можно делать оптовые покупки. Экономится и время (на прогулки по каждому магазину в отдельности, можно потратить не один день), и деньги (сравнивать разные источники становится намного проще, и самые выгодные предложения сразу бросаются в глаза).

 

Приложение Товары из Китая: лучшие предложения в одном месте

 

Доставляет покупку почта России или одна из курьерских служб. Все отправления можно отслеживать по выданному продавцом трек-коду через разные трекеры.

 

В настройках лучше сразу проставить предпросмотр в самом приложении. Тогда сайт магазина при просмотре товара будет открываться здесь же, без дополнительного запуска браузера — так и быстрее, и удобнее.

 

Приложение Товары из Китая: лучшие предложения в одном месте

 

Приложением можно пользоваться бесплатно — в этом случае в нём будет реклама. Если всё понравилось, всегда можно перейти на про-версию без рекламы, поощрив разработчика суммой в $1.6.

 

Общительность разработчика — отдельный плюс. Если возникают вопросы или затруднения, всегда можно высказать их в соцсетях или Google Play, и ответ обязательно будет. Можно и повлиять на развитие приложения, высказав свои пожелания.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем