iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » OneTwoTrip: бронирование номеров и билетов прямо с телефона

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

OneTwoTrip: бронирование номеров и билетов прямо с телефона

authorАвтор: Glavvred
date16.05.16 21:35
viewsПросмотров: 1752

Любите путешествовать и хотите быть во всеоружии, куда бы вас ни занесло? Сервисом с говорящим именем OneTwoTrip можно пользоваться не только с компьютера в браузере, но и с любого мобильного устройства на iOS или Android при помощи специального приложения. С его помощью в вашем кармане окажутся сотни билетов и тысячи номеров отелей со всего мира. Останется только сделать выбор.

 

OneTwoTrip: бронирование номеров и билетов прямо с телефона

 

Сервис собирает лучшие (читай, самые дешёвые) предложения от восьми сотен мировых авиакомпаний, а также предлагает базу номеров в 900 тысячах отелей по всему земному шару. Если вы путешествуете по России и СНГ, а попутка - не ваш вариант, сервис предлагает также железнодорожные билеты по расценкам Российской железной дороги.

 

OneTwoTrip: бронирование номеров и билетов прямо с телефона

 

Основные возможности приложения

 

Поиск и заказ билетов на самолёт любого класса. Умный поиск сначала показывает самые выгодные и удобные рейсы — прямые или с лёгкой пересадкой. Сразу же можно узнать, сколько стукнуло самолёту, на котором вы будете лететь, какое расстояние у него между спинками кресел, как часто самолёты этого рейса опаздывали или отменялись.

 

OneTwoTrip: бронирование номеров и билетов прямо с телефона

 

Поиск и бронирование отелей. Умный рейтинг поможет найти самый подходящий вариант. Сортировка по расценкам, отзывам и другим категориям и возможность сразу посмотреть, где находится отель на карте помогают быстро определиться с тем, что вам лучше всего подходит.

 

OneTwoTrip: бронирование номеров и билетов прямо с телефона

 

Поиск и покупка билетов на поезд. Расписание поездов (скоростные и дальнего следования) по всей России и СНГ, удобная схема вагонов и мест в них, оплата карточкой прямо из приложения по расценкам РЖД.

 

Персонализация и бонусы

 

Сервис запоминает вас и помогает ещё сильнее упростить работу с сервисом. И в браузере, и в приложении у вас есть личный кабинет, в котором можно сохранять имена и номера паспортов всех, кому вы обычно заказываете билеты (вы, члены вашей семьи, близкие друзья и т. д.). В следующий раз заказ проходит ещё быстрее.

 

OneTwoTrip: бронирование номеров и билетов прямо с телефона

 

OneTwoTrip помнит своих пользователей и награждает их за лояльность. За каждый заказ авиабилета или бронирование номера пользователю начисляются бонусы. Причём в приложении бонусов больше, чем на сайте! За авиабилет начисляется 2% от стоимости, а за гостиницу — 5%. Количество бонусов равняется сумме (в рублях), которую вы можете использовать для оплаты следующих заказов. Таким бонусом можно оплатить даже 100% стоимости билета или номера, если вы насобирали достаточно баллов.

 

Кстати, если вас увлечёт тема бонусов, можно увеличить их количество, оплачивая покупки фирменной кредитной или дебетовой картой лояльности сервиса — тогда за авиабилет будет добавляться уже 6%, а за отель — 9%. Если вы часто путешествуете, есть повод завести такую карточку.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем