iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Антирадар Стрелка

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Антирадар Стрелка

authorАвтор: Glavvred
date21.06.16 19:22
viewsПросмотров: 2606

Если вам привычнее передвигаться на авто, чем на своих двоих, вопрос встречи с радарами — важная тема. Ко всем ухищрениям автолюбителей, пытающихся поодиночке предупредить друг друга о поджидающей камере, стоит добавить солидное приложение, в котором уже заложены все активные точки слежения. Антирадар Стрелка с 2011 года помогает водителям подготовиться к встрече с камерами, и делает это на совесть.

 

Антирадар Стрелка

 

Как это работает

 

В приложение заложена постоянно обновляемая база камер и постов ГИБДД, регулярной проверкой которой занимаются кураторы со всей страны. Система трижды уведомляет вас о приближении радара на разных расстояниях, чтобы избежать даже тех случаев, когда вас засекают и ведут издалека. Это не помешает работе остальных программ — просто в нужный момент поверх, например, обычного навигационного приложения всплывает уведомление с обозначением типа радара, расстояния до него, ограничения скорости и вашей текущей скорости. Этого более чем достаточно, чтобы быстро сориентироваться и аккуратно проехать опасный участок. Кроме того, возможны уведомления голосом, звуком, вибрацией и напоминания бипером.

 

Антирадар Стрелка

 

Гибкость и эффективность

 

В приложении множество возможностей в плане настроек. Все параметры можно менять на свой вкус, обеспечивая максимальное удобство в балансе с достаточной для вас осведомлённостью. Можно делать отдельные настройки для каждого вида камер, будних и выходных дней, есть режимы для разных типов дорог (город, мегаполис и трасса). Плюсом к уже имеющейся базе данных можно заливать другие доступные вам базы в виде текстовых файлов или ссылок.

 

Интернет нужен только в момент загрузки базы (по вашему клику или каждые 24 часа), в остальное время — никакой угрозы вашему трафику. Вы можете добавлять и свои точки прямо на ходу — на это нужно два касания. Если хочется помочь приложению и его пользователям, можно добавить точку на форуме, с которого она попадёт в базу и в саму программу.

 

Антирадар Стрелка

 

Оплата

 

Антирадар Стрелка сегодня держится на 4 месте платного топа Андроид-приложений (199 рублей) и на 30 месте в платном топе приложений для iPhone (379 рублей). Кроме того, его можно купить и прямо с официального сайта разработчика — в этом случае цена составляет всего 150 рублей. В дальнейшем никаких подписок оплачивать не нужно, деньги вносятся только один раз. По сути, однажды вложив сумму наполовину меньше минимального штрафа, вы обезопасите себя от большинства возможных в будущем штрафов.

 

Развитие и решение вопросов

 

Разработчик продолжает совершенствовать своё творение. Недавно добавились комплексы фиксации — обочины, контроль полос, пропуск пешеходов. Приложение теперь уведомляет и о камерах «в спину», а мотоциклисты могут делать этот тип уведомлений единственным (режим «только в спину»). Улучшилась работа Bluetooth для автомагнитол.

 

Для владельцев гаджетов на MIUI: некоторые дефолтные особенности прошивки могут помешать работе программы. На сайте разработчика подробно расписаны настройки, которые помогут с этим справиться. Для других вопросов и затруднений тоже составлен подробный список ответов.

 

Бесплатная пробная версия приложения позволит опробовать его на знакомых камерах на близком расстоянии и оценить основные возможности. Полезная опция, если вы не решаетесь приобрести приложение, не опробовав его перед этим.

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем