iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Яндекс.Такси

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Яндекс.Такси

authorАвтор: Glavvred
date25.01.13 23:52
viewsПросмотров: 3436

Яндекс.ТаксиЯндекс.Такси

 

Для тех, у кого нет своего автомобиля (или его не хватает на всю ораву гостей, которых пора развозить по домам), вызов такси нередко становится необходимостью. И уж конечно хочется организовать эту часть своей жизни максимально удобно и беспроблемно. Для этого и приложение специальное имеется - Яндекс.Такси.

 

Яндекс.Такси androidЯндекс.Такси android

 

Как это работает? Те, кто уже разобрался в том, что нужно чтобы открыть такси, а также стал партнёром Яндекса, устанавливают на свои андроид устройства приложение Яндекс.Такси для водителей и благодаря ему становятся элементами целой сети, охватывающей весь город. А мы с вами качаем себе е приложение Яндекс.Такси и пользуемся всеми его удобствами.

 

Яндекс.Такси приложениеЯндекс.Такси приложение

 

Сегодня Яндекс.Такси для андроид работает в Москве, Воронеже, Казани, Вологде и Красноярске. Довольно несложное для освоения, оно позволяет сразу выбрать нужный маршрут, определиться с категорией цены (эконом, стандарт, комфорт), дополнительными пожеланиями (возможность курить, детское автокресло и даже марка машины), временем подачи такси. Система определяет все ближайшие машины, рассчитывает примерное время поездки, с учётом пробок. После того, как сделан заказ, вам перезванивают и уточняют детали. Короче, очень полезное, приятное и удобное приложение.

 

как работает Яндекс.Таксикак работает Яндекс.Такси

 

Из отзывов о Яндекс.Такси периодически выплывают такие минусы как более высокая цена за проезд, чем можно выторговать у таксистов-одиночек, случаются необоснованные отмены вызовов диспетчером, ну и прочие досадные случайности, без которых, как водится, не обходится ни одно дело. Но в целом пользователи довольны сервисом и качеством обслуживания, и уж конечно, дальше будет только лучше - больше партнёров, больше машин, выше качество сервиса и больше функций в приложении. Кстати, о приложении: будьте осторожны с обновлениями. Как ни печально, в них зачастую бываеют ошибки, из-за которых лучше откатываться на старую версию, так что будьте готовы это сделать, если вам не понравится новый вариант.

 

Скачать Яндекс.Такси версия 1.8

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем