iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» Новые подробности о Samsung Galaxy Note III

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Новые подробности о Samsung Galaxy Note III

authorАвтор: Sultan
date01.05.13 22:10
viewsПросмотров: 2319

Новая порция слухов! Сегодня стало больше сведений о новинке от корейского производителя, а именно о Samsung Galaxy Note III. Разумеется, рано утверждать, что фаблет выйдет именно таким, каким он нам известен сейчас, но не удивится его функциям на данный момент мы никак не можем.

 

Новые подробности о Samsung Galaxy Note III

 

В сети появилась новая информация о будущей новинке корейского производителя - Samsung Galaxy Note III. Грядущий фаблет выйдет с шикарыными характеристиками: Super AMOLED и Full HD дисплей в 5.99'', с алмазно-пиксельной структурой; камерой с 13 Мп, восьмиядерным процессором Exynos 5 и графическим процессором Mali 450. Samsung поставит в новый девайс колоссальные 3 Гб оперативной памяти и последнюю версию Android (4.3?). Другими словами, устройство будет напоминать расширенный во всех отношениях Samsung Galaxy S4

 

Дизайн Samsung Galaxy Note III, как ожидается, будет на первый взгляд схож с Galaxy Mega 5.8, хотя панели, вероятно, будут уменьшены, дабы большой дисплей смог уместиться в рамки. Хотя никто, кроме самой компании, точно не знает. При этом стоит иметь в виду недавнее появление новых технологий в дисплеестроении.

 

Пока нет никакой конкретной даты релиза устройства, но по всей вероятности, мы увидим его уже в конце этого лета (август-сентябрь).

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем